Los *8113

Großer Shibayama-Pinselbecher aus Elfenbein mit Figurenszene auf Holzstand fein intarsiert mit Deckel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Deckelinnenseite signiert Gyokumei, Meiji- Periode
H. 28,7 cm
Minim. best., minim. Fehlstellen der Einlagen